L'équipe Joron Veilleux Inc.

Natalie Joron

Natalie Joron, CPA auditrice, CA, Pl. fin., CRHA

Vice-présidente et présidente du conseil d'administration

njoron@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in
Steve Veilleux

Steve Veilleux, CPA auditeur, CA

Vice-président

sveilleux@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in
Christian Thérien

Christian Thérien, CPA, CA

Vice-président

ctherien@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in

Karine Côté

Présidente directrice générale

kcote@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique
Expérience professionnelle Linked in

Fiscalité

Olivier Garon-Vincent, CPA, CGA

Directeur principal en fiscalité

ogaronvincent@joronveilleux.com

Christine Guay, M. Fisc., CPA, CGA

Conseillère en fiscalité

cguay@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Jahid Kebli, M. Fisc., CPA, CGA

Conseiller en fiscalité

jkebli@joronveilleux.com

Étienne Durand, candidat à l'exercice de la profession de CPA

Conseiller en fiscalité

edurand@joronveilleux.com

Certification

Marie-Hélène Huet, MBA, CPA auditrice, CA

Directrice principale, certification

mhhuet@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Antoine St-Gelin, MBA, CPA auditeur, CA

Directeur, certification

astgelin@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Audrey Cueillierrier, CPA

Chargée de mission

acueillierrier@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Joanie Gaudette, CPA auditrice

Chargée de mission

jgaudette@joronveilleux.com

Charles Andrew Pilotte, candidat à l'exercice de la profession de CPA

Stagiaire en certification

capilotte@joronveilleux.com

Chloé Houle, candidate à l'exercice de la profession de CPA

Stagiaire en certification

choule@joronveilleux.com

Sabrina Larivière, candidate à l'exercice de la profession de CPA

Stagiaire en certification

slariviere@joronveilleux.com

Comptabilité

Daniela Chelariu

Technicienne comptable

dchelariu@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Pedro José Carvalho Paiva

Comptable intermédiaire

ppaiva@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Administration interne

Mélanie Auclair

Directrice administrative

mauclair@joronveilleux.com
Carte d'affaires électronique

Josiane Hajjar

Assistante administrative

jhajjar@joronveilleux.com